Перейти к содержимому

Продвижение в соцсетях / SMM

Продвижение в социальных сетях (SMM) становится с каждым годом, даже с каждым месяцем всё популярнее. Это неудивительно, ведь большинство Ваших существующих и потенциальных клиентов, в какой бы сфере Вы ни работали, зарегистрированы в социальных сетях и охотно размещают там информацию о себе, ищут товары и услуги, общаются - в общем, проводят много времени. Почему бы не вступить с ними в контакт на "их поле"?

Продвижение в социальных сетях подходит как крупным компаниям, так и маленьким фирмам, а также частным лицам, оказывающим какие-либо профессиональные услуги. Среди преимуществ SMM - низкий уровень первичных затрат: Вы можете продвигать свои товары или услуги в социальных сетях, даже если у Вас нет сайта, а возврат вложений наступает, как правило, быстрее, чем в случае с поисковым продвижением сайта.

Для компаний, относящихся к среднему и крупному бизнесу, продвижение в социальных сетях - это отличная возможность наладить непрерывную коммуникацию со своими постоянными клиентами, а также использовать площадки SMM с целью развития своего бренда (брендов).

Но есть одно НО: продвижением в соцсетях должен заниматься специалист, иначе Вы рискуете не только не получить положительного эффекта, но и можете создать для себя и своего бизнеса проблемы, связанные с некорректными методами раскрутки Ваших корпоративных групп (такими, как спам, неграмотные посты от лица компании и так далее).

Заказав комплекс SMM-услуг в нашем агентстве Вы получите грамотно оформленные официальные страницы Вашей компании в выбранных Вами соцсетях - мы работаем с такими сетями, как Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter, Youtube.

Цена услуг по продвижению в социальных сетях рассчитывается индивидуально - в зависимости от тематики, поставленных задач и, как следствие, объёма работ. Минимальная стоимость SMM-услуг - 13 000 рублей в месяц. Для заказа услуг Вы можете позвонить по телефону 8-910-194-9279 (в будни с 10.00 до 18.00) .