Перейти к содержимому

Продвижение творческих проектов

Продвижение творческого проекта - это очень специфичный вид маркетинговой деятельности, как правило, тесно связанный с продвижением личного бренда. Для успешной реализации проекта необходимо хорошо ориентироваться в том виде искусства, к которому он относится, при этом рассматривать его не только как культурный продукт, но и как объект маркетинга.

У нас Вы можете заказать продвижение в Интернет литературного, музыкального, театрального проекта. В состав комплекса продвижения могут входить следующие услуги: создание сайта (персонального или тематического), создание групп / пабликов / официальных страниц творческой личности или проекта в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, Twitter), организация и ведение тематической рассылки по электронной почте, продвижение сайта в поисковых системах, проведение рекламных кампаний в Интернет.

Цена продвижения личного бренда или творческого проекта рассчитывается индивидуально, зависит от состава и объёма работ. Обращаем Ваше внимание: заказчиком услуг по продвижению творческого проекта должно быть юридическое лицо, ИП, НКО и т.д. - мы не работаем с физическими лицами. Для заказа услуг Вы можете позвонить по телефону 8-910-194-9279 (в будни с 10.00 до 18.00)