Перейти к содержимому

Новые услуги: SMM-коучинг и онлайн-консультации по SMM

Осенью 2021 года агентство интернет-маркетинга "Золотой тигр" ввело в ассортимент своих услуг два новых предложения, ориентированных на тех, кто хочет вести свои социальные сети самостоятельно (или силами сотрудников своей компании), но на данный момент нуждается в профессиональной консультации и помощи.

SMM-коучинг включает в себя:

1. Аудит Вашей страницы / паблика / группы в одной социальной сети.
2. Первую онлайн-консультацию с рекомендациями по корректировке страницы и выявлением целей и задач продвижения (60 минут).
3. Составление контент-плана.
4. Вторую онлайн-консультацию с объяснением контент-плана (60 минут).
5. Третью онлайн-консультацию после внедрения клиентом рекомендаций (60 минут).

Периодичность консультаций в рамках оказания данной услуги - 5-7 дней. Они осуществляются через Skype или иной видеомессенджер.

Стоимость - 13 000 рублей.

Онлайн-консультация по SMM - консультация по продвижению в социальных сетях от специалиста с 17-летним опытом работы в интернет-маркетинге.

Для получения консультации необходимо оставить заявку, в которой будут указаны Ваши вопросы и адреса страниц / пабликов / групп, которые Вы собираетесь продвигать. При необходимости Вы можете заказать повторную консультацию.

Длительность консультации - 1 час.

Консультация проводится через Skype или другой видеомессенджер.

Стоимость - 1 000 рублей.

Внимание! Обе услуги доступны индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Наше агентство не работает с физическими лицами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *