Перейти к содержимому

«Золотой тигр» — студия культурного маркетинга

Дорогие друзья! 22 октября 2022 студии интернет-маркетинга «Золотой тигр» исполнилось 12 лет – мы начали работать в 2010, в год Тигра. Сейчас на дворе снова наш, тигриный год – и мы решили объявить о том, что меняем концепцию нашей студии. На протяжении этих двенадцати лет руководитель студии Зинаида Варлыгина совмещала два вида деятельности – интернет-маркетинг и литературу, но они существовали параллельно. Пришло время объединить их, тем более что начался этот процесс уже давно. Итак, отныне…

💥 ЗОЛОТОЙ ТИГР – СТУДИЯ КУЛЬТУРНОГО ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА

Что это значит?

💫 Во-первых, мы ограничиваем тематику проектов, с которыми готовы работать. У студии есть богатый опыт работы с клиентами из самых разных коммерческих и некоммерческих сфер. Но сейчас мы хотим работать с представителями сфер культуры, туризма и образования. Именно в этих областях студия обладает наибольшей компетентностью и готова предложить взвешенный подход к продвижению в интернет. У нас есть опыт продвижения личных брендов, тематических и коммерческих проектов в этих тематиках, а также, что очень важно, мы понимаем отличия их продвижения от стандартизированных маркетинговых стратегий, применяющихся на рынке. С каждым проектом «Золотой тигр» работает индивидуально.

💫 Во-вторых, мы корректируем нашу ассортиментную политику. Мы готовы предложить вам следующие услуги:

⚡ SMM-продвижение – продвижение в социальных сетях ВКонтакте, Telegram, Одноклассники. Администрирование пабликов, групп, каналов. Выстраивание долгосрочной стратегии отношений с вашей целевой аудиторией.
⚡ Работа с текстами – подготовка авторских материалов (статьи, обзоры, рецензии, эссе и т.д.), копирайтинг, рерайтинг, редактура (в том числе, литературная), корректура, нейминг.
⚡ Фото- и видеосъёмка (только в Костроме и Костромской области).
⚡ Видеомонтаж (от презентационных роликов и видеовизиток до объёмных информационных сюжетов).
⚡ Маркетинговый анализ интернет-проектов культурной, образовательной и туристической тематики.
⚡ Маркетинговые / социологические исследования. Мы проводим опросы, фокус-группы, тестирования идей, осуществляем конкурентный анализ и анализ информационного пространства.
⚡ Консультирование по выстраиванию маркетинговой стратегии и тактики для проектов в области культуры, образования, туризма. Возможные форматы: видео-консультации (Skype, Zoom), письменные консультации («вопрос-ответ»), комбинированные (письменный ответ на вопросы клиента + видео-консультация по итогам переписки), личные консультации.

Принципы нашей работы:

☀ Профессионализм. Опыт работы в интернет-маркетинге – с 2006 года, в копирайтинге – с 2004 года, в маркетинге культуры – с 2014 года. Постоянное повышение квалификации, мониторинг и внедрение новых возможностей продвижения в социальных сетях. Мы подходим к работе с культурными, образовательными и туристическими проектами с точки зрения классического маркетинга, обязательно учитывая особенности этих сфер деятельности.
☀ Уважение к клиентам и их аудитории. Этот принцип мы считаем основополагающим, поскольку маркетинг, особенно – в сфере культуры, образования и туризма – это история не о быстрой продаже определённого продукта или услуги, это история о выстраивании долгосрочных отношений, которые могут базироваться только на взаимном доверии и уважении. Именно поэтому мы уделяем много внимания изучению потребностей аудитории наших клиентов, говорим на одном языке с нею и позиционируем своих клиентов не в качестве «продавцов», а в качестве партнёров и друзей для неё.
☀ Долгосрочное сотрудничество. Любой проект в сфере культуры, образования и туризма имеет длительный период реализации – от нескольких месяцев до нескольких лет. Мы хорошо понимаем это и готовы предложить вам длительное сопровождение вашего проекта. Так как мы предлагаем комплекс работ – аналитику, копирайтинг, работу с фото- и видеоматериалами, администрирование социальных сетей, сопровождение онлайн-рекламных кампаний и т.д. – вам не придётся искать дополнительных подрядчиков для выполнения отдельных задач. Принцип «одного окна» и отсутствие необходимости «менять коней на переправе» – залог комфортной работы и развития вашего проекта.

Обращаем ваше внимание: студия культурного маркетинга «Золотой тигр» в настоящий момент работает только с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, зарегистрированными на территории РФ (в том числе – государственными учреждениями). Географическая привязка не является принципиальной для всех видов услуг, за исключением фото- и видеосъёмки.

☎ Ждём ваших звонков по телефону +79101949279 (доступен в Telegram и WhatsApp).

Будем рады сотрудничеству!

Директор студии культурного маркетинга "Золотой тигр" Зинаида Варлыгина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *